2013-05-01 こんな時くらいしか。。。 食・レシピ 1個240円のセブンイレブンおにぎり 期間中は150円で購入できるんで買ってきました 普段どおりのお値段はちと厳しい。。。 お味の方は,まあ,具がウナギなんでね。。。 いつも,この値段ならいいんですが,そこらへんは厳しいのかな?!?